Главная » 2012 » Январь » 5 » Купить Поликарбонат в Днепропетровске
16:21
Купить Поликарбонат в Днепропетровске

Купить Поликарбонат в Днепропетровске

 
     Наша компания предлагает купить сотовый поликарбонат от производителя стандартного качества. Материал полностью сертифицирован и имеет полную документацию, подтверждающую соблюдение всех требований и норм при производстве. Наши листы выпускаются на основе высококачественного сырья. Гранулы сырья имеют в основе УФ-стабилизаторы, предохраняющие в дальнейшем листы от негативного солнечного излучения, гарантируя использования материала 10 лет.

Общие характеристики листов:

Стандартные размеры листов : 2100*12000 мм.

Толщина: 4,6,8,10,16,25,32,40 мм.

Базовые цвета листов: Прозрачный, бронза, коричневый, синий, белый, зеленый, бирюза, молочный, желтый, оранжевый, красный.

    Универсальные свойства ячеистого поликарбоната хорошо всем известны, но в зависимости от технологии производства разных производителей панели могут приобретать те или иные дополнительные характеристики.В следствии этого поликарбонат можно подразделить по классам от которых зависит цена на сотовый поликарбонат.

   Поликарбонат купить легко ,но следует сначала определится, на какой срок эксплуатации и для чего применяете вы сам материал. Так же не следует забывать, что панели поликарбоната на сегодняшний день выпускаются разными заводами, но при этом стоимость на само сырье для производства конечного продукта не так сильно отличается, что нельзя сказать стоимости реализуемой продукции
Просмотров: 465 | Добавил: Polikar | Теги: Купить Поликарбонат в Днепропетровс | Рейтинг: 0.0/0