Главная » 2012 » Февраль » 7 » Купить поликарбонат в Херсоне
12:39
Купить поликарбонат в Херсоне

Купить поликарбонат в Херсоне


Предлагаем поликарбонат сотовый – идеальный заменитель стекла по всем техническим, а также ценовым параметрам.  Доставка 100 грн.
    Огромный выбор цветов и оттенков, структуры, размеров, а также всевозможных профилей и крепежных систем специально под Вашу конструкцию.

 Осуществляем доставку в Херсон. Оптово - розничные продажи в Херсоне и Украине.
КУПИТЬ ПОЛИКАРБОНАТ В ХЕРСОНЕ (подробно -  http://polikarbonat-ks.at.ua/)

Звоните самый большой выбор, высокое качество и низкую цену гарантируем.

Тел. справки: (067) 665-46-37 Роман
Александрович


Купить поликарбонат в Херсоне

Сотовый поликарбонат в частном строительстве

       Для изготовления козырька купите поликарбонат прозрачный. Козырек является функционально необходимым элементом любого дома. Выполненный из сотового поликарбоната, он будет выглядеть изящным и воздушным. В зависимости от цветовой гаммы, преобладающей в коттедже, вы можете купить поликарбонат нейтрально-прозрачный, бронзовый (тонированный коричневатый оттенок) или белый (чтобы проектируемые покрытия не только защищали от дождя, но и создавали тень). Особенно привлекательно смотрятся арочные конструкции, для изготовления которых используют панели толщиной 8–10 мм.
     Отдельно расположенный или примыкающий к одной из построек навес — практичное решение для стоянки автомобиля, детской площадки, теннисного стола, да и просто для зоны отдыха. Купить поликарбонат толщиной 8-10 мм прозрачный и цветной Вы можете в компании «Нью Кепитал»
Просмотров: 564 | Добавил: Polikar | Теги: Купить поликарбонат Херсон, Купить поликарбонат в Херсоне | Рейтинг: 0.0/0