Главная » 2012 » Февраль » 7 » Поликарбонат Бердянск
14:35
Поликарбонат Бердянск

Поликарбонат Бердянск


   Поликарбонат Бердянск. Компания предлагает по оптовым ценам поликарбонат в любом количестве и доставляет поликарбонат по всей Украине. Качественный поликарбонат. Консультации, продажа, доставка. Мы оформим заявку и доставим товар в Бердянск, стоимость доставки 100 грн. Низкая цена и высокое качество.


ПОЛИКАРБОНАТ БЕРДЯНСК (подробно -  http://infostroy.at.ua/)


Поликарбонат Бердянск



       Благодаря своим уникальным свойствам, сотовый поликарбонат широко применяется в строительстве. Материал обладает отличными теплоизоляционными и термоизолирующими свойствами, высоким светопропусканием (до 92% солнечного света), отличной тепло- и звукоизоляцией, его ударопрочность в 200 раз выше, чем у стекла, структура листа позволяет выдерживать ветровые и снеговые нагрузки, что в купе с малым удельным весом (от 0,8 до 3,5 кг/м²) делает его серьезной альтернативой стеклу и акрилу. 
       Сотовый поликарбонат устойчив к химическим воздействиям и пожаробезопасен. Температура его замедленного возгорания составляет 570С°. Подверженный открытому огню, материал плавится, образуя безвредные отходы, а эмиссия выделяемых при плавлении ядовитых газов крайне мала.
       Сотовый поликарбонат применяется в строительстве для изготовления наружных и внутренних светопропускающих конструкций (кровля, стены, козырьки, арочные перекрытия, навесы, подвесные светорассеивающие потолки, перегородки и пр.), шумозащитных перегородок, остекления балконов. В сельском хозяйстве для изготовления теплиц, зимних садов и оранжерей. А так же в рекламе и дизайне для изготовления наружных и внутренних световых конструкций, оформления витрин, выставочных стендов

Просмотров: 682 | Добавил: Polikar | Теги: Поликарбонат сотовый Бердянск, Поликарбонат Бердянск, Поликарбонат в Бердянск | Рейтинг: 0.0/0