Главная » 2012 » Февраль » 7 » Поликарбонат для теплиц: Днепропетровск, Донецк, Луганск, Харьков, Запорожье, Херсон, Полтава, Кировоград, Кривой Рог.
18:19
Поликарбонат для теплиц: Днепропетровск, Донецк, Луганск, Харьков, Запорожье, Херсон, Полтава, Кировоград, Кривой Рог.

 Поликарбонат для теплиц


     ПРОДАМ поликарбонат сотовый и монолитный с доставкой по Украине со склада в Днепропетровске. 

 Стоимость доставки 100-150 грн ( по всей територии Украины),
 Оплата при получении товара – водителю экспедитору!

Оптом и в розницу!  По низким ценам!   Цены уточняйте у менеджера, Тел. справки: (067) 665-46-37, (098) 401-39-80 Роман

 ПОЛИКАРБОНАТ:

- Размеры листов:  2100*6000 мм, 2100*12000 мм
- Цветовая гамма: прозрачный, бронза, белый, зелёный, синий, бирюза, красный..
- Толщины: 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 16 мм



Поликарбонат для теплиц



Поликарбонат для теплиц

При покрытии любой теплицы или парника важнейшее значение принимает способность материала к пропусканию и рассеиванию света. Указанной способностью обладает поликарбонат, гарантирующий к тому же такую необходимую теплоизоляцию, требуемую устойчивость к воздействию ударов, ультрафиолетовых лучей и долгий срок эксплуатации! Ведь конструкция, построенная на поликарбонатной основе, может успешно использоваться на протяжении более 20 лет, причем без перерывов в зимний сезон года!

На сегодняшний день продажа поликарбоната для теплиц, парников характеризуется особой популярностью, являясь одним из главных направлений применения этого уникального по свойствам материала. Поэтому если вы хотите создать действительно благоприятные условия для выращивания культур садово-огородного характера, то вам непременно следует купить поликарбонат для теплицы, что и предлагает сделать наш торговый дом!

Устанавливаемая нами стоимость поликарбоната для теплиц, парников очень привлекательна. Но при этом мы не забываем и о надлежащем качестве товара! Демократичные цены на поликарбонат для теплиц дадут вам возможность сэкономить на расходах, одновременно обеспечив себя неповторимо легким и оперативным в сборке, удивительно надежным в процессе применения защитным сооружением для выращивания зелени и овощей – огурцов, томатов и капусты - на длительное время!

Размер листа: 6000х2100х4мм;
Плотность листа: 800 г/м2;
Минимальный радиус изгиба: 700мм;
Светопропускание: 82%
Цвет сотового поликарбоната: прозрачный, цветной.


 Поликарбонат для теплиц: Днепропетровск, Донецк, Луганск, Харьков, Запорожье, Херсон, Полтава, Кировоград, Кривой Рог.


Сайт: Поликарбонат Сайт: Поликарбонат в Днепропетровске Сайт: Поликарбонат сотовый Днепропетровск Сайт: Купить поликарбонат Днепропетровск Сайт: Поликарбонат цена Днепропетровск Сайт: Поликарбонат Сайт: Поликарбонат в Донецке Сайт: Поликарбонат сотовый Донецк Сайт: Купить поликарбонат Донецк Сайт: Поликарбонат цена Донецк
Просмотров: 474 | Добавил: Polikar | Теги: херсон, луганск, донецк, Поликарбонат для теплиц: Днепропетр, кировоград, запорожье, Кривой Рог., Харьков, полтава | Рейтинг: 0.0/0