Главная » 2012 » Февраль » 7 » Поликарбонат Мелитополь
14:32
Поликарбонат Мелитополь

Поликарбонат Мелитополь


   Продажа поликарбоната по цене производителя в Мелитополе и Украине. Доставка в г. Мелитополь, стоимость доставки 100 грн., оплата при получении товара!!!!


ПОЛИКАРБОНАТ МЕЛИТОПОЛЬ (подробно -  http://infostroy.at.ua/)

Поликарбонат Мелитополь



   Сотовый и монолитный поликарбонат с момента появления на рынке завоевал огромную популярность среди частных заказчиков и строительных организаций. Это неудивительно, ведь среди преимуществ этого современного материала – долговечность, уникальная надежность и легкость. Не менее важен эстетический внешний вид и возможность изменять свою форму, сохраняя при этом достаточную прочность. Благодаря своим уникальным свойствам, этот материал считается оптимальным решением для устройства навесов и козырьков.

     Сегодня поликарбонат используется для сооружения АЗС, стоянок общественного транспорта, навесы из поликарбоната украшают подъезды жилых домов и офисных зданий. Монолитный и сотовый поликарбонат успешно используется в рекламном бизнесе, где из него изготавливают вывески и другие конструкции. Незаменим этот материал и в сельском хозяйстве - теплицы из сотового поликарбоната не требуют дополнительного освещения, удобно монтируются и демонтируются. Для того, чтобы изготовить теплицы из сотового поликарбоната, навесы или другие конструкции, нет необходимости использовать подъемную технику, что значительно удешевляет расходы на строительство.


Просмотров: 757 | Добавил: Polikar | Теги: Поликарбонат Мелитополь, Поликарбонат в Мелитополе, Поликарбонат сотовый Мелитополь | Рейтинг: 0.0/0